«Поиск эстетики» – Свят Вишняков

28 сентября в 18:20 в Зале Совета Академии Штиглица пройдет лекция дизайнера Свята Вишнякова.

Искусство и культура 0+

Свят Вишняков – дизайнер, живет в Нью-Йорке и является основателем студии Electric Red. Работает с различными культурными и образовательными институциями – Институт Стрелка, фестиваль Золотая Маска, фестиваль Beat Film, Future London Academy, кинотеатр Художественный. Работал в различных российских студиях, таких как Щука, Ony, Zoloto Group.
 
Свят ведет авторские курсы по типографике и айдентике в школе Bang Bang Education. Преподавал в Британской Высшей Школе Дизайна, архитектурной школе МАРШ, а также читает лекции в ВШЭ. Состоит в жюри фестивалей и является призером международных конкурсов, таких как Type Directors Club New York, Art Directors Club Russia, Red Dot Design Award.
 
В рамках лекции “Поиск визуального языка” Свят Вишняков поделится своим опытом, расскажет, как не копировать, а вдохновляться, когда вокруг так много стилей, которым хочется подражать. Поднимет вопросы, нужно ли разрабатывать и транслировать собственный визуальный язык — или лучше каждый раз искать эстетику с чистого листа? Свят расскажет, как не потерять собственный голос, работая в студии, и иметь несколько разных визуальных техник в арсенале.

Поделиться:

940 дней назад
28 сентября 2021, начало в 18:15

Санкт-Петербург
Зал Совета. Академия Штиглица, Соляной пер., 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов